logo montappone

Home » Consiglio

Consiglio

 

 
 

CONSIGLIERI

 

Roberto Simonella

Data di Nascita: 31/07/1989- luogo: San Severino Marche (MC)

Nomina: 28/01/2013

Data Elezione: 25/05/2014 (nomina: 26/05/2014)
Partito: Lista Civica "Fare Comune"
Categoria Professione: Impiegato

Titolo di Studio: Diploma  
Consigliere incaricato dal Sindaco allo Sport e alle Politiche Giovanili

Luigi Antinori
Data di Nascita: 20/02/1961 - luogo: Montappone
Data Elezione: 25/05/2014 (nomina: 26/05/2014)
Partito: Lista Civica "Fare Comune"
Categoria Professione: Imprenditore

Titolo di Studio: Laurea

 
Paolo Scorolli
Data di Nascita: 26/10/1970 - luogo: Fermo (FM)
Data Elezione: 25/05/2014 (nomina: 26/05/2014)
Partito: Lista Civica "Fare Comune"
Categoria Professione: Imprenditore

Titolo di Studio: Diploma 

 
Giulia Smuccia
Data di Nascita: 14/08/1984 - luogo: Fermo (FM)
Data Elezione: 25/05/2014 (nomina: 26/05/2014)
Partito: Lista Civica "Fare Comune"
Categoria Professione: Impiegato

Titolo di Studio: Laurea
 
Antonio Romagnoli
Data di Nascita: 17/01/1953 - luogo: Montegiorgio (FM)
Data Elezione: 25/05/2014 (nomina: 26/05/2014)
Partito: Lista Civica "Fare Comune"
Categoria Professione: Operaio

Titolo di Studio: Licenza media.

 

CURRICULUM VITAE
 

Giuseppe Mochi

Data di Nascita: 22/06/1973- luogo: Fermo (FM)
Data Elezione: 25/05/2014 (nomina: 26/05/2014)
Partito: Lista Civica "Fare Comune"
Categoria Professione: Imprenditore

Titolo di Studio: Laurea

 

Isabella Pierucci

Data di Nascita: 30/05/1971- luogo: Macerata (MC)
Data Elezione: 25/05/2014 (nomina: 26/05/2014)
Partito: Lista Civica "Fare Comune"
Categoria Professione: Operaio

Titolo di Studio: Diploma 

 

Roberto Vittori

Data di Nascita: 16/02/1973- luogo: Montappone (FM)
Data Elezione: 25/05/2014 (nomina: 26/05/2014)
Partito: Lista Civica "Fare Comune"
Categoria Professione: Commercialista

Titolo di Studio: Laurea

 

 


 

HTML 4.01 Valid CSS
Pagina caricata in : 0.047 secondi
Powered by Simplit CMS